Помогите срочно прошу .При якому значенні k графік рівняння проходить kx-3y=-5 проходить через

точку М(5;2)?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

5к-3*2 = -5

5к-6=-5

5к=-5+6

5к=1

к=\frac{1}{5\\}

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ: 5*к-6=-5 или 5*к=1 или к=1/5.

Объяснение: