Разложи на множители: (y10+s10)2−(y10−s10)2−y2s2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Радюк Саша.

Ответ:

y400-s400-y2s2

Объяснение:

(y10+s10)2-(y10-s10)2-Y2s2=(y20+s20)-(y20-s20)-y2s2=y20*2-20s*2-y2s2=y400-s400-y2s2