Разложи на множители s2−k2+4s+4.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

s2−k2+4s+4.

2(s-k+2s+2)

2(3s-k+2)

2(3s-k+2)

Отвечает Калугина Алёна.

Ответ:

s^2 - k^2 + 4s + 4 = (s^2 + 4s + 4) - k^2 =(s + 2)^2 - k^2 =(s + 2 - k)(s + 2 + k)