Восстановите запись. = а(5а — 1)= bc(ab + ac)= -3(x² - у²)= 7а(3Ь - с + 7)= - a²(a + b - 1)= -

5xy(x - y + z)​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вася.

Ответ:

5а² - а = а(5а - 1)

ab²c + abc² = bc(ab + ac)

-3x² + 3y² = -3(x² - у²)

21ab - 7ac + 49a = 7а(3b - с + 7)

-a³ - a²b + a² = -a²(a + b - 1)

-5x²y + 5xy² - 5xyz = -5xy(x - y + z)​