Вычислить степень 1)5 в шестой степени 2)(-3)³


Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.

Ответ:

 {5}^{6}  = 5 \times 5 \times 5 \times 5 \times 5 \times 5 = 15625

 {( - 3)}^{3}  = ( - 3) \times ( - 3) \times ( - 3) =  - 27