6 целых 5/9+ 13 целых4/9 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черная Настя.

Ответ:

6 5/9+ 13 4/9= 20

4/9+5/9=9/9=1

13+6+1=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кухарчук Даша.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

20,так как 5/9 и 4/9=9/9=1

6+13+1=20