Найдите значение выражения 27xy³ при x=-8,y=-1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

27ху^3 = 27 * -8 * 1/27 = -8

Отвечает Усенбаев Азамат.

Ответ:

я буду писать (3), это значит 3 степень

27xy(3), если x=8 и y=-1/3, то

27*8*(-1/3)(3)=-8

Объяснение: