Определи значение x, соответствующее значению y=0 для линейного уравнения 8x+9y=32. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.

Ответ:

x = 4

Объяснение:

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ

У=0

8х+9у=32

8х+9×0=32

8х+0=32

8х=32

Х=4

Объяснение: