Помогите срочно Выполните умножение: 1)2,6×3,4=? 2)7,8×5,12=? 3)0,27×1,8=? 4)32,15×0,6=?

5)36,25×8=? 6)0,012×0,35=?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Валерия.

Ответ:

1)88,4

2)39,936

3)0,486

4)19,29

5)290

6)0,0042

Отвечает Москвина Аня.

Ответ:

1)2,6×3,4=8,84‬

2)7,8×5,12=39,936‬

3)0,27×1,8=0,486

4)32,15×0,6=19,29

5)36,25×8=290

6)0,012×0,35=0,0042