Реши линейное уравнение: 7,4−6+(−3,19t)=5+7,4−3,59t. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

27,5

Объяснение:

7,4 − 6 − 3,19t = 5 + 7,4 − 3,59t,

−6 − 3,19t = 5 − 3,59t,

−3,19t + 3,59t = 5 + 6,

0,4t = 11,

t = 27,5.