Помогите sin3x cos2x-sin2x cos3x =1


Ответы на вопрос

Отвечает Идигова Сабина.

\sin3x \cos2x-\sin2x\cos3x=1;\\\\\sin(3x-2x)=1\\\\\sin x=1\\\\x=\frac{\pi}{2}+2\pi n, n\in\mathbb Z