10-0,1b=0 решите линейное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивцева Лида.

Ответ:

100

10 - 0.1b = 0

10 = 0.1b

b =  \frac{10}{0.1}  =  \frac{100}{1}  = 100