(4-5x^2)^2-(3+5x^3)(5x^3-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

16-40х+25²-(15х³-9+25х∧6-15х³)=16-40х+25х²-15х³+9-25х∧6+15х³=
=25-40х+25х²-25х∧6