Cрочно нужна помощь! 2) Упростите дробь: 9x^2-24xy+16y^2/3x-4y Найдите значение дроби при x=1,

b=2.

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Алина.

Ответ:

Объяснение:

9x²-24xy+16y²/3x-4y=(3x-4y)²/3x-4y=3x-4y

3·1-4·2=3-8=-5

Ответ: -5