(x-4)(2x в квадрате -3x)+5+(xв квадрате -5x+4)(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Григорий.

(х-4)(2х²-3х)+5+(х²-5х+4)(1-2х)=2х³-3х²-8х²+12х+5+х²-2х³-5х+10х²+4-8х=0-х+9=-х+9