Розв'яжіть рівняння: 2(х-3)-(х+4)=х-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Сикальчук София.

Ответ:

x∈R

Объяснение:

2(x-3)-(x+4)=x-10

2x-6-x-4=x-10

x-x-6-4=-10

-10=-10

выражение верно при любых значениях х => x∈R