Упростите выражение m-3/m+6:m-3/6n+mn​


Ответы на вопрос

Отвечает Патаранская Ефросинья.

Ответ:

n

Объяснение:

\frac{m-3}{m+6}:\frac{m-3}{6n+mn} =\frac{m-3}{m+6}*\frac{n(m+6)}{m-3} =n