0,6(х-6)+14,2=0,8(8-х) виконати дії


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

0,6(x-6)+14,2=0,8(8-x)

0,6х-3,6+14,2=0,64-0,8х

1,4х=0,64+3,6-14,2

1,4х=-9.96

х=-7,11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

0,6(x-6)+14,2=0,8(8-x)

0,6x-3,6+14,2=6,4-0,8x

0,6x+0,8x=6,4+3,6-14,2

1,4x=-4,2

x=-4,2/1,4

x=-3

Ответ: -3