Стоимость альбом со скидкой 25% составляет 103 и 5 руб Сколько стоит альбом без скидки


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

если альбом со скидкой стоит 103 и 5 руб надо :

1.103-25=78(а.)-стоит со скидкой

2.78+5=83(а.)-стоит без скидки.

Ответ:78 рублей стоит альбом со скидкой