4(х-3)=5х+9, с решением20 Баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Иван.

Ответ: х=-21

Объяснение:

4(х-3)=5х+9

4х-12=5х+9

4х-5х=9+12

-х=21

х=21:(-1)

х=-21

Отвечает Понькина Рената.

Ответ:

x = - 21..............