Знайдіть дискримінант 2x²+4x-7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

Объяснение:

D= 4*4+4*7*2= 72

Отвечает Сарапулов Саша.

Відповідь:

Пояснення:

D=42 - 4·2·(-7)=72