2.Реши задачу, записывая решение, поясненне, ответ В парке на 6 лодках каталось по 8 детей, а в 4

машинах по12 детей. Сколько всего детей каталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Артём.

Ответ:

8×6=48

4×12=48

48+48=96

Отвечает Пшеничных Михаил.

Ответ:96

1)1 лодка-8 детей

6 лодок-6*8=48 детей;

2)1 машина-12 детей

4 машины-4*12=48 детей;

3)48+48=96 детей

Объяснение:

1),2),3)-действия