Розв’яжіть рівняння 2х = 18 - х. 7-клас


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Юля.

Ответ:

6

Объяснение:

2x=18-x

2x-18+x=0

3x-18=0

3x=18

x=6

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

х=6....

Объяснение:

2х=18-х

3х=18

х=6