ДАЮ 48 БАЛЛОВ: Найдите абсолютную величину вектора (АВ) ⃗, если А(1;-5) и В(4;-1). Вписать ТОЛЬКО

ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

   -

 [AB] = \sqrt{(4-1)^{2} + (-1 +5)^{2}  }  = \sqrt{9 + 16} = \sqrt{25} = 5