Разложить на множители 16х-4х³


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

16х-4х3 = 4х*(2-х)*(2+х)

Объяснение:

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:

16x-4x^3=4x(4-x^2)=4x(2-x)(2+x)

Объяснение: