Розвязати рівняння х-корень х-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.

Ответ:

x-12=0

x=12

Объяснение:

Отвечает Храмов Евгений.

Ответ:

12

Объяснение:

Пепееести константу в правую часть равенства

x-12 +12=0+12

х =0+12