Решить уравнения : а) 13x - 8 = 5x + 2 б) 3x - 5 (2x-1) = 3 (3-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:а)13х-8=5х+2

13х-5х=2+8

8х=10

Х=10:8

Х=1.25

Б)3х-5(2х-1)=3(3-2х)

3х-10х+5=9-6х

3х-10х+6х=9-5

-х=4

Х=-4

Объяснение:

Отвечает Карпухина Эвелина.

Ответ:

вот в б там где не видно там просто условие