Решите уравнение плиз (x−2)(x−6)=x^2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблотина Анастасия.

Объяснение:

(x-2)(x-6)=x²

x²-6x-2x-x²=0 (сокращаем х²)

-6x-2х=0

-8х=0

х=8