Помогите пожалуйста. 1. Решить уравнения реакций, расставить коэффициенты и степени окисления: 2.

А) CO2 + LiOH= 3. Б) Р2O5 + Na2O= 4. В) SO3 + N2O5= 5. Г) N2O3 +H2O= 6. Д) SiO2 + K2O=

Ответы на вопрос

Отвечает Колобова Александра.

Объяснение:

2.А)CO2 + 2LiOH = Li2CO3 + H2O

3.Б) незнаю

4.В)SO3 + N2O5 = 4O2 + N2S

5.Г)N2O3 + 3H2O = 2HNO3 + 2H2

6.Д)SiO2 + 2K2O = SiK4 + 2O2