Помогите 15х – 30 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

15 х - 30 = 0

15 х = 30

х = 30 : 15

х = 2

Проверка:

15 * 2 - 30 = 30 - 30 = 0

0 = 0

Отвечает Ермачек Кристина.

Ответ:

15х-30=0

15х=30

х=30:15

х=2

Объяснение:

все понятно