Выбери правильный вариант ответа. Значение выражения 0,6k14:k5 равно 1)0,6k21 2)1,6k14 3)0,2k3

4)0,6k9

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

\frac{0,6k^{14} }{k^{5}}=0,6k^{14-5}=0,6k^{9}\\\\Otvet:\boxed{0,6k^{9}}

Отвечает Крупнов Артём.

Ответ: 0,6*к^(14-5)=0,6*к^9. Ответ 4).

Объяснение: