Укажите координаты вершыни параболы у=х^2+4х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.

Ответ:

(-2;-5)

Объяснение:

х^2+4х+4-5=(х^2+4х+4)-5=(х+2)^2-5