Выполните действия: (a+1)(a^2-a+1)+a(a-2)(a+2).


Ответы на вопрос

Отвечает Водолеев Никита.

(a+1)(a^2-a+1)+a(a-2)(a+2) = a^3+1+a(a^2-4) = a^3+1-4a=2a^3+1-4a

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

а³-1³+а(а²-2²)

надеюсь, помогло