Розв'яжіть рівняння х/6-x/10=2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Х=2

Объяснение:

Х/6-Х/10=2/15

(10Х-6Х)/60=8/60

4Х/60=8/60

4Х=(8*60)/60

4Х=8

Х=2