Материальная точка движется по закону S(t)=2t^2-3t+5 (м). Скорость движения в момент времени две

секунды равна:Напишите пожалуйста с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

5

Объяснение:

v(t)=S'(t)=2*2t-3=4t-3

v(2)=4*2-3=5 m/s