√100=======================


Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.

Ответ:

 \sqrt{100}  =  \sqrt{10 {}^{2} }  = 10

Отвечает Процик Кирилл.

Ответ:

√100

10 * 10

 \sqrt{10 }^{2}

√100 = 10