Интеграл (9x`3 - 9`x + e`x) dx​


Ответы на вопрос

Отвечает Самокишин Дима.

Ответ:

\int (9x^3-9^{x}+e^{x})\, dx=9\cdot \dfrac{x^4}{4}+\dfrac{9^{x}}{ln9}+e^{x}+C