A2-1/5a+5 сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Токарев Макс.

Ответ:

(а-1)/5

Объяснение:

(а²-1)/(5а+5)=(а-1)(а+1)/5(а+1)=(а-1)/5