Lg(2X)=1+2lg7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:

lg2x=1+2lg7

lg2x=lg7+lg10

lg2x=lg7*10

2x=70

x=70:2

x=35