Не могу ешить пример если можете обьясните решение:10^2lg7


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
10^2lg7=10^lg7*10^lg7=7*7=49
Отвечает Дворянский Дима.
Решениеееееееееееееееееееееееееееееее