Сократи дробь Разложи на множители n^2+n/n^2+2n срочно даю 10 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Владислав.

Ответ:

Объяснение:

n^2+n/n^2+2n=n(n+1)/n(n+2)=n+1/n+2

Отвечает Татаренко Артём.

Ответ:n+1/n+2

Объяснение: