Вычислите 4^¹³×4^²⁶/(4^³)¹³за неправильный ответ, бан!​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюшина Оля.

Ответ:

1

Объяснение:

(13+26)-(3×13)=39-39

4^0=1