18x²-9x-5=0. визначити дискримінант​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалиева Азалия.

Ответ:

Объяснение:

18х²-9х-5=0

D=b²-4ac=(-9)²-4*18*(-5)=81+360=441=21²