Визначити дискримінант квадратного рівняння - х2 - 6х + 4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Виктория.

Ответ:

Объяснение: -х^2-6х+4=0 домножаем на -1 все уравнение

Х^2+6х-4=0

Д=36+16=42