-3b-3c+3bc+2b+4c-3bc При b=2,6. C=-3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.

Решение и ответ:

-3b - 3c + 3bc + 2b + 4c- 3bc, при b = 2,6; c = -3,7

-3b - 3c + 3bc + 2b + 4c- 3bc = -3b + 2b - 3c + 4c + 3bc - 3bc = -b + c =  -2,6 + (-3,7) = -6,3