Помогите пожалуйста упростите выражение 3x-4 (2x+1)=3 (3-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Ильназ.

Відповідь:

Пояснення:

3х -4(2х+1)=3(3-2х)

3х-8х-4=9-6х

3х-8х+6х=4+9

Х=13