Найдите значение выражения 0,01у⁴ при у = -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

0.01 * (-2)⁴ = 0.01 * 16 = 0.16

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

На фото.....................