- 7(3+2n)+4(5n-3) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

-33+6n

Объяснение:

-21-14n+20n-12=-33+6n


Отвечает Бастракова Наташа.
-7(3+2n)+4(5n-3)=
-21-14n+20n-12=
-33n+6n