Помогите пожалуйста! ( этот знак - ^ значит куб или квадрат, это квадрат ^2 это куб ^3.) 1) (4x +

1)(2x + 3) - 8x^2= 17 - 5x

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

8x^2+12x+2x+3-8x^2=17-5x

12x+2x+3=17-5x

14x+5x+3=17

14x+5x=17-3

19x=14

x=14/19