Помогите, прошу.1. (4х-2)-(7х-3)=9 2. 4(х-1)+3(х+2)=7(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мастализада Сарват.

...........................


Отвечает Терентьев Максим.
1. 4x-2-7x+3=9
-3x+1=9
-3x=9-1
-3x=8
x= восемь третьих